Leche desnatada
Filtros
Supermercado
Comparador de precios de supermercados
Leche sin lactosa Pascual 1l desnatada
27/09/26
Ahorramas
1.49 €
1.49 €/l
1 l
PULEVA Leche desnatada de vacas con alimentación ecológica Eco 1 l
07/09/26
Alcampo
1.5 €
1.5 €/l
1 l
Leche desnatada Pascual sin lactosa brik 1 l
26/09/26
Carrefour
1.53 €
1.53 €/l
1 l
Leche desnatada sin lactosa Pascual brik 1 l
14/09/26
Día
1.53 €
1.53 €/l
1 l
Leche desnatada sin lactosa Pascual brik 6 x 1 l
14/09/26
Día
9.18 €
1.53 €/l
6 l
Leche desnatada calcio Central Lechera Asturiana brik 1 l
14/09/26
Día
1.56 €
1.56 €/l
1 l
Leche desnatada calcio Puleva brik 1 l
14/09/26
Día
1.59 €
1.59 €/l
1 l
Leche Puleva calcio 1l desnatada
23/09/26
Ahorramas
1.59 €
1.59 €/l
1 l
Leche Pascual calcio 1l desnatada
27/09/26
Ahorramas
1.65 €
1.65 €/l
1 l
Leche desnatada omega 3 Puleva brik 1 l
14/09/26
Día
1.69 €
1.69 €/l
1 l
Preparado lácteo con almendras Omega 3 Puleva sin gluten brik 1 l
22/09/26
Carrefour
1.69 €
1.69 €/l
1 l
Bebida láctea semidesnatada fibra Central Lechera Asturiana brik 1 l
18/09/26
Carrefour
1.71 €
1.71 €/l
1 l
Leche desnatada 0% MG con calcio Pascual brik 1 l
15/09/26
Carrefour
1.76 €
1.76 €/l
1 l
LA COLMENAREÑA Leche desnatada 1 l
25/09/26
Alcampo
1.78 €
1.78 €/l
1 l
LA COLMENAREÑA Leche desnatada 6 x 1l
27/09/26
Alcampo
10.68 €
1.78 €/l
6 l
Leche Calcio Desnatada Brik
27/09/26
Consum
1.79 €
1.79 €/l
1 l
Bebida láctea Omega 3 Puleva con leche desnatada
27/09/26
Mercadona
1.89 €
1.89 €/l
1 l
Bebida láctea Omega 3 Puleva con leche desnatada
27/09/26
Mercadona
11.34 €
1.89 €/l
6 l
Preparado lácteo Omega 3 Puleva sin gluten brik 1 l
21/09/26
Carrefour
1.89 €
1.89 €/l
1 l
Bebida láctea Omega 3 Puleva con nueces y leche desnatada
27/09/26
Mercadona
11.7 €
1.95 €/l
6 l