Mercastic es tu comparador de productos de supermercado

Espirales

Espirales

Comparador de precios de supermercados

Hélices con vegetales HacendadoMercadona
Hélices con vegetales Hacendado
1.45 €
1.45 €/kg
1 kg
Espirales vegetales Carrefour 500 gCarrefour
Espirales vegetales Carrefour 500 g
0.75 €
1.5 €/kg
0.5 kg
Espirales Alipende 500gAhorramas
Espirales Alipende 500g
0.8 €
1.6 €/kg
0.5 kg
Espirales con Vegetales PaqueteConsum
Espirales con Vegetales Paquete
0.8 €
1.6 €/kg
0.5 kg
Hélices HacendadoMercadona
Hélices Hacendado
0.8 €
1.6 €/kg
0.5 kg
Espirales Alipende 500g con vegetalesAhorramas
Espirales Alipende 500g con vegetales
0.9 €
1.8 €/kg
0.5 kg
Espirales tricolor Carrefour 500 g. Carrefour
Espirales tricolor Carrefour 500 g.
1.28 €
2.56 €/kg
0.5 kg
PRODUCTO ALCAMPO Pasta fusilli al bronzo Tavola Italia 500 gAlcampo
PRODUCTO ALCAMPO Pasta fusilli al bronzo Tavola Italia 500 g
1.35 €
2.7 €/kg
0.5 kg
Pasta fusilli ArmandoMercadona
Pasta fusilli Armando
1.4 €
2.8 €/kg
0.5 kg
GALLO Pasta hélice GALLO paquete de 450 gAlcampo
GALLO Pasta hélice GALLO paquete de 450 g
1.13 €
2.83 €/kg
0.45 kg
LA MOLISANA Fusilli (pasta seca) 500 gAlcampo
LA MOLISANA Fusilli (pasta seca) 500 g
1.93 €
3.86 €/kg
0.5 kg
Hélices con Vegetales Pasta FinaConsum
Hélices con Vegetales Pasta Fina
1.59 €
3.98 €/kg
0.4 kg
Hélices Ensaladas IntegralConsum
Hélices Ensaladas Integral
1.59 €
3.98 €/kg
0.4 kg
Pasta fusilli sin gluten FeliciaMercadona
Pasta fusilli sin gluten Felicia
2.05 €
4.1 €/kg
0.5 kg
Hélices sin gluten Gallo 450g con vegetalesAhorramas
Hélices sin gluten Gallo 450g con vegetales
2.49 €
5.53 €/kg
0.45 kg
Hélices vegetales Gallo sin gluten y sin lactosa 450 gCarrefour
Hélices vegetales Gallo sin gluten y sin lactosa 450 g
2.75 €
6.11 €/kg
0.45 kg
Pasta Fusilli 100% lentejas rojas FeliciaMercadona
Pasta Fusilli 100% lentejas rojas Felicia
1.65 €
6.6 €/kg
0.25 kg
Hélices 100% de lenteja roja Gallo bolsa 250 gDía
Hélices 100% de lenteja roja Gallo bolsa 250 g
1.99 €
7.96 €/kg
0.25 kg
Fusilli de lentejas rojas ecológicos Carrefour Bio 250 gCarrefour
Fusilli de lentejas rojas ecológicos Carrefour Bio 250 g
2.55 €
10.2 €/kg
0.25 kg
Fusilli de guisantes Carrefour Veggie 250 gCarrefour
Fusilli de guisantes Carrefour Veggie 250 g
2.59 €
10.36 €/kg
0.25 kg