Mercastic es tu comparador de productos de supermercado

Lentejas

Lentejas

Comparador de precios de supermercados

Lenteja Parda RojaConsum
Lenteja Parda Roja
1.65 €
1.65 €/kg
1 kg
RUBIO GARCÍA Lenteja tipo Pardina RUBIO GARCÍA paquete de 1 kgAlcampo
RUBIO GARCÍA Lenteja tipo Pardina RUBIO GARCÍA paquete de 1 kg
1.69 €
1.69 €/kg
1 kg
PRODUCTO ALCAMPO Lenteja extra tipo Lanzarote paquete 500 gAlcampo
PRODUCTO ALCAMPO Lenteja extra tipo Lanzarote paquete 500 g
0.92 €
1.84 €/kg
0.5 kg
Lenteja Alipende 1kg pardinaAhorramas
Lenteja Alipende 1kg pardina
1.85 €
1.85 €/kg
1 kg
Lenteja pardina HacendadoMercadona
Lenteja pardina Hacendado
1.85 €
1.85 €/kg
1 kg
Lenteja Pardina PaqueteConsum
Lenteja Pardina Paquete
1.85 €
1.85 €/kg
1 kg
Lenteja roja Vegecampo bolsa 1 KgDía
Lenteja roja Vegecampo bolsa 1 Kg
1.85 €
1.85 €/kg
1 kg
PRODUCTO ALCAMPO Lentejas extra 1 kgAlcampo
PRODUCTO ALCAMPO Lentejas extra 1 kg
1.85 €
1.85 €/kg
1 kg
PRODUCTO ALCAMPO Lentejas Parda de categoria extra 1 kgAlcampo
PRODUCTO ALCAMPO Lentejas Parda de categoria extra 1 kg
1.85 €
1.85 €/kg
1 kg
Lenteja parda roja Alipende 1kAhorramas
Lenteja parda roja Alipende 1k
1.99 €
1.99 €/kg
1 kg
Lentejas PaqueteConsum
Lentejas Paquete
2.05 €
2.05 €/kg
1 kg
Lenteja Alipende 1kg castellanaAhorramas
Lenteja Alipende 1kg castellana
2.1 €
2.1 €/kg
1 kg
Lenteja castellana Vegecampo bolsa 1 KgDía
Lenteja castellana Vegecampo bolsa 1 Kg
2.1 €
2.1 €/kg
1 kg
Lentejas Rápidas PaqueteConsum
Lentejas Rápidas Paquete
2.29 €
2.29 €/kg
1 kg
LA COCHURA Lentejas Beluga, LA COCHURA, 500 gAlcampo
LA COCHURA Lentejas Beluga, LA COCHURA, 500 g
1.45 €
2.9 €/kg
0.5 kg
PEDRO Lentejas PEDRO paquete de 1 kgAlcampo
PEDRO Lentejas PEDRO paquete de 1 kg
2.96 €
2.96 €/kg
1 kg
PRODUCTO ALCAMPO Collection Lenteja Pardina extra, de origen Castilla la Mancha 1 kgAlcampo
PRODUCTO ALCAMPO Collection Lenteja Pardina extra, de origen Castilla la Mancha 1 kg
3.29 €
3.29 €/kg
1 kg
Lenteja VerdinaConsum
Lenteja Verdina
1.65 €
3.3 €/kg
0.5 kg
ALCAMPO ECOLÓGICO Lentejas Pardina de categoría extra 500 gAlcampo
ALCAMPO ECOLÓGICO Lentejas Pardina de categoría extra 500 g
1.67 €
3.34 €/kg
0.5 kg
PEDRO Lenteja Pardina PEDRO paquete de 1 kgAlcampo
PEDRO Lenteja Pardina PEDRO paquete de 1 kg
3.44 €
3.44 €/kg
1 kg