Leche desnatada
Filtros
Supermercado
Comparador de precios de supermercados
Leche desnatada sin lactosa Central Lechera Asturiana brik 1 l
14/09/26
Día
1.17 €
1.17 €/l
1 l
Leche desnatada sin lactosa Central Lechera Asturiana brik 6 x 1 l
14/09/26
Día
7.02 €
1.17 €/l
6 l
Leche sin Lactosa 0% Desnatada Brik
27/09/26
Consum
1.17 €
1.17 €/l
1 l
Leche Desnatada Brik
27/09/26
Consum
1.18 €
1.18 €/l
1 l
Leche desnatada ecológica Carrefour Bio brik 1 l
23/09/26
Carrefour
1.19 €
1.19 €/l
1 l
Leche desnatada omega 3 Dia Láctea brik 1 l
14/09/26
Día
1.19 €
1.19 €/l
1 l
Leche Sin Lactosa Desnatada Botella
27/09/26
Consum
1.25 €
1.25 €/l
1 l
Leche Calcio Desnatada Brik
27/09/26
Consum
1.29 €
1.29 €/l
1 l
Leche desnatada Pascual brik 1 l
14/09/26
Día
1.29 €
1.29 €/l
1 l
Leche desnatada Pascual brik 6 x 1 l
14/09/26
Día
7.74 €
1.29 €/l
6 l
Leche desnatada VitaCalcio Puleva brik 1 l
24/09/26
Carrefour
1.29 €
1.29 €/l
1 l
Leche Pascual 1l desnatada
27/09/26
Ahorramas
1.29 €
1.29 €/l
1 l
Leche +Proteínas desnatada Hacendado
27/09/26
Mercadona
8.1 €
1.35 €/l
6 l
Leche +Proteínas desnatada Hacendado
27/09/26
Mercadona
1.35 €
1.35 €/l
1 l
Leche desnatada calcio Pascual brik 1 l
14/09/26
Día
1.39 €
1.39 €/l
1 l
Leche desnatada calcio Pascual brik 6 x 1 l
14/09/26
Día
8.34 €
1.39 €/l
6 l
Leche desnatada Kaiku sin lactosa brik 1 l
26/09/26
Carrefour
1.39 €
1.39 €/l
1 l
Leche desnatada suprema Central Lechera Asturiana brik 1 l
14/09/26
Día
1.45 €
1.45 €/l
1 l
Leche sin lactosa Asturiana 1L suprema desnatada
23/09/26
Ahorramas
1.45 €
1.45 €/l
1 l
Leche Desnatada sin Lactosa
27/09/26
Consum
1.49 €
1.49 €/l
1 l